Поздравление от уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области БОРИСОВА Е.Н.

 

Дорогие коллеги, предприниматели!

От всей души поздравляю Вас с Днем Предпринимателя! Предприниматели занимают центральное место в социально-экономическом развитии территорий. Именно Ваша энергия, креативность и мотивация запускают производство новых, часто революционных для своего времени, товаров и услуг.

  Экономический успех территорий, в целом государства – это результат деятельности предпринимателей. Именно Вы создаете рабочие места, обеспечиваете процветание и доход государства.

  Чем больше общество вознаграждает и стимулирует предпринимателей, тем выше уровень жизни и процветания. Регион, в котором выше процент предпринимателей, динамично развивается, растет его экономика и уровень жизни населения. При этом власти должны мотивировать и стимулировать предпринимательскую деятельность с помощью экономических и законодательных механизмов.

  Самарская область исторически славилась промышленниками, торговцами, ремесленниками. И на современном этапе в регионе растет социально- экономическое развитие. Важнейшую роль в этом процессе занимают участники малого и среднего бизнеса, которые переживают экономические кризисы и не просто выживают в тяжелых условиях, но и добиваются успеха.

  Ваш опыт и пример важен и ценен, поскольку именно Вы внесли свой большой вклад в уровень развития и обеспеченности нашего региона на сегодняшний день.

  Примите самые теплые поздравления с праздником! Пусть воплотятся в жизнь все Ваши благие начинания, а результаты труда будут весомы и ощутимы!

Добавить комментарий