16 февраля 2017 года состоялось очередное отчетно - перевыборное собрание членов Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань

Смотрите Фотоальбом с собрания


16 февраля 2017 года состоялось очередное отчетно - перевыборное собрание членов Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань на котором были выбраны руководящие органы на 2017 год и был определен план действий организации на 2017 год.

         Основной задачей, как и ранее, была поставлена задача по защите прав предпринимателей. Общее собрание приняло решение об обращении с Петицией к Президенту страны Путину В.В. о внесении изменений в 54-ФЗ о применении онлайн касс, параллельно данную инициативу решено направить и в Губернскую Думу, которая в свою очередь может инициировать внесение изменений в законодательный акт через Государственную Думу РФ.

         В 2017 году Ассоциация совместно с Центром поддержки предпринимательства Самарской области продолжит организацию обучения на территории г.о. Сызрань СМСП в рамках повышения квалификации. Будет оказывать Ассоциация и индивидуальные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности предпринимателей.

         Сформировано, и начнет свою деятельность молодежное крыло Ассоциации, которое возглавил ИП Сазонов Олег и первое мероприятие пресс-завтрак с наставником, состоится уже в марте. Наставниками выступят Староверов В.П., Стыценков А.А., Леонтьев А.П.

         Продолжит свою работу Ассоциация и в Совете по предпринимательству при Главе города. На собрании прозвучала критика в адрес руководства Ассоциации о недостаточной активности со стороны членов Совета, членов Ассоциации. Критика справедливая. Работа в Совете исполнительной дирекцией поставлена себе в пассив.

         Общее собрание приняло решение о вхождении Ассоциации в полном составе в российскую общественную организацию предпринимателей НП ОПОРА РОССИИ.

         Продолжит свою работу по защите прав предпринимателей Ассоциация и в Самарской Губернской Думе, где наши коллеги вошли в состав рабочих групп в комитетах по промышленности и предпринимательству, потребительскому рынку, инвестициям.

         В плане работы Ассоциации есть и благотворительные проекты которые мы планируем реализовать в 2017 году. Это проект «Предприниматели детям», проект «Подарок городу». Продолжим мы уход и за памятником «Они сражались за Родину» в селе Ново -Образцовом, который мы облагородили к 70 - летию Победы.

         Основной вывод который мы сделали после собрания – наша сила в объединении.        

Добавить комментарий