Форум 16.12.2016 г, БИЗНЕС ЕЛКА

Вот и подходит к концу 2016 год. Какой он был для нас? Разный! Но он заставил нас много работать и наверное, менять свое отношение к ведению бизнеса. Мы много работали, много учились - пришло время и отдохнуть. Правление Ассоциации приглашает Вас на итоговое мероприятие 2016 года - предпринимательский форум "Предпринимательское сообщество:бизнесмен и гражданин". Форум будет состоять из двух частей: деловой и развлекательной. О деловой вы прочитаете во вложении. Всем просто рекомендую посетить семинар Влада Шерстобоева. Семинар очень актуален. Кризис - что это? Как работать на падающих рынках? Что делать?А что дальше? Мастер -класс от шеф - повара- ну просто очень актуален для общепита, а Мэтро должно быть интересно для розничной торговли. Старшие товарищи по обсуждают, а куда нам двигаться дальше? Слышит ли нас власть? А нужен ли ей малый бизнес? В общем как дальше жить! Форум состоится 16 декабря в ДМО, по времени смотрите во вложении.

    Предлагаем всем взять с собой информацию о товарах и услугах которую вы можете предложить своей целевой аудитории, а члены Ассоциации именно такая аудитория. Сделайте пожалуйста бейджи с Вашим наименованием для простоты общения.

    И конечно главное событие -  БИЗНЕС ЕЛКА. Это елка для предпринимателей. Давно ли Вы были на елке? Мы предлагаем Вам провести это мероприятие всем вместе, в обществе равных. Будет много интересного и праздничного.

    Для участия в форуме зарегистрируйтесь на сайте Ассоциации   http://предприниматели-сызрани-вместе.рф/ в разделе "зарегистрируйтесь". Явка строго обязательна!!!

Правление Ассоциации


«Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов»

Шарль де Голь

5-й юбилейный предпринимательский форум «Предпринимательское сообщество: бизнесмен и гражданин»

Итоговое событие года 2016 года

Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань выражает благодарность за совместную работу в 2016 году и с большим удовольствием приглашает Вас на итоговое бизнес событие 2016 года – 5-й юбилейный предпринимательский форум «Предпринимательское сообщество: бизнесмен и гражданин».

В рамках форума будет проведена «БИЗНЕС ЁЛКА», для членов Ассоциации и наших партнеров, активных предпринимателей города.

Мероприятие состоится 16 декабря 2016 года в Доме молодежных организаций по адресу: ул. Победы, 68 А

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

(на каждое мероприятие открыта отдельная регистрация на сайте Ассоциации http://предприниматели-сызрани-вместе.рф/)

10.30 - 11.45 Регистрация участников форума. Приветственный кофе

12.00 – 15.00 Конференц зал 1 этаж

Мастер – класс от ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»

Предназначен для рестораторов, представителей гостиничного бизнеса и представителей предприятий розничной торговли.

Мастер – класс проведет партнер МЕТРО Кэш энд Керри, ведущий шеф повар кофеен «Чешир» Станислав Шишко, бренд шеф проекта ресторан «Флинт» (средиземноморская кухня) и «ПАБ 13» (авторская новорусская кухня).

Вашему вниманию будут представлены оригинальные рецептуры блюд, используемые в лучших ресторанах России. Также вниманию предпринимателей будет представлена винная карта от сомелье МЕТРО Кэш энд Керри.

11.00 – 15.00 Актовый зал

Семинар: «Бизнес от первого лица или как руководить компанией в условиях кризиса»

Кризис – это повод заглянуть вглубь себя, определиться с желаниями, с целями, и тогда любые внешние факторы окажутся легко преодолимыми.





«Захлопнув знакомую дверцу, кризис не забыл открыть при этом несколько новых…»

Ведущий Владислав Шерстобоев показывает не только «что» делать, но и «как» делать в условиях новой экономики в четырёх областях:

* Люди

* Бизнес-процессы

* Клиенты

* Финансы.

Как менять отношение людей к изменениям, и как проводить эти изменения. Как находить новые идеи для развития бизнеса. Какие решения принимать с командой, какие самому.

Семинар богат практическими примерами

12.00 -15.00 Конференц зал 2 этаж

Круглый стол: « Роль общественных объединений предпринимателей в создании благоприятных условий для ведения бизнеса в РФ»

Спикер – Николай Дунаев, член президиума ОПОРЫ РОССИИ (г.Москва), председатель комитета по промышленности ОПОРЫ РОССИИ

Участники – руководители общественных объединений предпринимателей Самарской области (по списку)

15.00 – 15.30 БИЗНЕС -РАУТ Танцпол

Поздравление от организаторов и гостей форума

Вручение наград победителям пятого юбилейного конкурса «ПРИОРИТЕТ 2016», вручение «Звезд ПРИОРИТЕТА»

15.30 БИЗНЕС ЁЛКА Танцпол

Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, от творческих коллективов города Сызрань. Шоу мыльных пузырей. Новогодняя лотерея. Праздничный фуршет. Общение предпринимателей и гостей.

Добавить комментарий