Продолжается прием заявок для участия в ежегодном городском конкурсе общественного признания в области бизнеса "Приоритет".

Согласно Положения о проведении конкурса в 2015 году предусмотрено пять наименований:"Прорыв года"

номинируются молодые предприниматели, возможно грантовики, сумевшие в этом году добиться заметных успехов в развитии своего бизнеса, как то - создание рабочих мест, увеличение валовой выручки, количество заказчиков, доли рынка, запуск нового оборудования и т.д.

"Бизнес - событие года"

номинируются социально-заметные экономические события в масштабах города, как то - запуск нового производства, открытие новых торговых точек, бизнес-проектов и т.д.

"Меценат года"

номинируются компании или предприниматели, внёсшие в прошедшем году большой вклад в различные благотворительные проекты и оказавшие спонсорскую помощь социально-значимым городским мероприятиям

"Бренд года"номинируются бренды компаний и предпринимателей, добившиеся заметного роста популярности среди населения города в этом году в сфере торговли, оказания услуг, обустройства, образования, здравохранения и т.д "Руководитель года"номинируются руководители компаний или предприниматели, сумевшие в сложной экономической ситуации сохранить объёмы производства, рабочие места, количество торговых точек и т.д.Ждем Ваших заявок. Участие БЕСПЛАТНОЕ

Добавить комментарий