Огромное спасибо всем кто нашел время в своем занятом графике и принял участие в праздновании Дня российского предпринимательства 29 мая.

Огромное спасибо всем кто нашел время в своем занятом графике и принял участие в праздновании Дня российского предпринимательства 29 мая.

Количеству участников мастер класса Руслана Хоменко « Ораторское искусство – мастерство презентации» позавидовала бы Самара – 140 обучаемых.

Очень жарко была проведена дискуссия по теме «Новое в трудовом законодательстве в 2015 году» на круглом столе. В работе на круглом столе приняли участие более 30 предпринимателей. По итогам будет составлена Резолюция, куда войдут все вопросы озвученные предпринимателями.

Работала на этом мероприятии и Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Самарской области Борисова Е.Н.. Вел прием руководитель общественной приемной Тарабин Н.И.

Впервые мы применили формат «пикника» для проведения нашего с вами праздника. Что – то получилось, что – то не совсем так, как задумали. Но у всех было замечательное праздничное настроение. Хорошая погода, свежескошенная трава, развевающиеся флаги.

С поздравлениями выступили курсанты нашего подшефного военно-патриотического клуба «Кадеты ДАСААФ», песнями нас поздравляли сызранские барды.

Участники пикника дегустировали живое пиво, которое нам предоставил «Чешский дом» ИП Осипова В.А., блюда и вкуснейшие пирожки приготовили специалисты ООО «СТАРР». Спасала нас от жары минеральная вода ЗАО «Эридан».

Завершилось мероприятие проливным дождем. И все те, кто остался до конца стоя под палаткой с чувством пели «Как здорово что все мы здесь сегодня собрались».

Генеральным спонсором нашего праздника выступил Автовазбанк.


Правление НП

Добавить комментарий