ОСЕНЬ НАЧАЛАСЬ С НОВЫХ МЕДАЛЕЙ ЗАО «Эридан» на World Food Moscow

На стенде ЗАО «Эридан» презентовали посетителям выставки давно знакомые жителям Самарской губернии напитки, а также продегустировали новинки Компании.

Минеральная лечебно-столовая вода «Волжский утес№1» и питьевая артезианская вода «Блю Кристалл» - золотые медалисты выставки, минеральная вода «Волжский утес№2» и освежающий газированный напиток «Мохито» - серебряные призеры дегустационного конкурса «Продукт года 2014» были высоко оценены посетителями выставки, москвичами и гостями столицы. Также Компания представила новинки в своем ассортименте - новую линейку газированных напитков на натуральном сахаре ТМ «Лимонадкин» в стеклянной бутылке.

На выставке WorldFoodMoscow приняли участие более 1600 компаний из 73 стран мира. Среди экспонентов WorldFoodMoscow 2014 – крупнейшие российские производители и поставщики, а также коллективные экспозиции из Самары, Астрахани и т.д.

За четыре дня работы выставки её посетило свыше 30 тысяч человек, а кульминацией выставки WorldFoodMoscow стало награждение лучших предприятий отрасли на конкурсе «Продукт года 2014», в числе призеров которых и сызранское предприятие ЗАО «Эридан».

Нашим землякам есть чем гордиться!

Добавить комментарий