9 августа в г.о.Сызрани был проведен мастер – класс Владислава Шерстобоева

9 августа в г.о.Сызрани был проведен мастер – класс Владислава Шерстобоева «Технология ведения эффективных переговоров»

Организатором данного обучения выступила Ассоциация предпринимателей г.о.Сызрань, при поддержке Регионального Фонда поддержки предпринимательства Самарской области.

В бесплатном обучении приняли участие 25 предпринимателей – членов Ассоциации. Вот некоторые из мнений участников обучения:


ИП Евсеев Виталий

Впервые я принимал участие в таком обучении. Прошедшим тренингом очень доволен. Было интересно послушать и поучиться у тренера , который не просто дает уроки, по каким - то учебникам, а непосредственно делиться практическими знаниями основываясь на своем немалом опыте. Да и к тому же очень интересно и доходчиво объясняет. Надо чаще проводить такие мероприятия для предпринимателей.


От лица компании ООО "Комфорт", ООО "ОЛМА", ИП Черный В. В. Выражаем большую благодарность за проведенный мастер – класс «Технология ведения эффективных переговоров» Владислава Шерстобоева, все очень понравилось. Обучение прошло активно. Спасибо не только за теоретические знания, но и за проведенные сюжетно-ролевые игры. Теперь мы понимаем, как нужно применять это на практике.


#ИП Сазонов Олег

Мероприятие, проведенное Владиславом, как обычно, очень понравилось. Данная тема очень важна и актуальна в жизни предпринимателя. Однозначно, буду применять полученные навыки. С нетерпением, буду ждать следующих встреч. Большое спасибо.


ЗАО "Эридан", главный технолог Рожкова Наталья Принимала участие в мастер – классе " Технология ведения эффективных переговоров " Владислава Шерстобоева. Очень понравилось, полезный тренинг. Почерпнула много нового. У меня изменилось отношение к вопросу взаимодействия с сотрудниками. Считаю что такое обучение необходимо как предпринимателям, так и их сотрудникам. Желательно чаще проводить семинары и тренинги, такого уровня в нашем городе.


Гостиница «У Кремля» директор Макарова Лариса

Обучение на тему " Технология ведения эффективных переговоров " Владислава Шерстобоева мне очень понравилось. Здорово, что мы и послушали, и потренировались. Узнала много нового. Понравилось, что много практических рекомендаций, которые можно использовать в нашей работе.

Добавить комментарий